Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодому человеку грозит срок за секс с двумя несовершеннолетними

  • 16:49, 7 февраля 2020
  • Комментариев[21]

В Саратовской области перед судом предстанет 23-летний житель Самойловского района, который обвиняется в половых связях с несовершеннолетними.

По версии следствия, в октябре 2019 года у него был секс с 14-летней девочкой, в октябре и ноябре - с 15-летней.

Обвиняемый полностью признал вину. За каждое из деяний ему грозит до четырех лет лишения свободы, уточнили в СУ СК.

"При совокупности преступлений наказание назначается отдельно за каждое совершенное преступление путем полного или частичного сложения наказаний", - уточняют следователи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x