Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОРВИ. Балаковским школьникам продлили отдых

  • 17:06, 11 февраля 2020
  • Комментариев[0]

В школах Балаковского района также продлен карантин в связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ, сообщает местная администрация.

По решению противоэпидемического штаба дети не будут учиться по 17 февраля (включительно). 

На этот же период распространяется ограничение на проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Напомним, карантин в школах Саратова продолжает действовать по 15 февраля, в вузах областного центра - по 16-е, в школах Энгельсского района - по 17-е.

В целом, по данным министерства образования на утро сегодняшнего дня, полностью были закрыты школы в пяти городах и восьми районах области.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x