Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Горожанин возмущен сносом деревьев на 2-й Садовой

  • 11:24, 2 марта 2020
  • Комментариев[11]

В ночь 27 на 28 февраля в Саратове произошел очередной снос зеленых насаждений. Информацию об этом в редакцию "СарБК" прислал местный житель. 

На видео очевидца видно, что вдоль дома N99 по 2-й Садовой (напротив ТЦ "Кольцо") снесены несколько деревьев. Кто именно это сделал, неизвестно. Саратовец предположил, что спилили деревья "коммунальные службы Октябрьского района": "И плевать им, чем будут дышать жильцы! Что теперь вся пыль, грязь с дороги, а также шум и солнце будет в квартирах! Газон, на котором росла трава, от тяжелой техники превратился в грязное месиво!".

Рабочие, которых горожанин называет "варварами", оставили на проводах висящий кусок дерева: горожанин опасается, что тот может упасть на человека или на автомобиль. "Ну почему местные власти делают все, чтобы наш город был грязнее и непривлекательнее! Как же нужно этот город не любить, чтобы делать подобные вещи!", - возмущается саратовец. 

Корреспонденту "СарБК" не удалось найти официальную информацию, рассматривался ли вопрос сноса зеленых насаждений на указанной территории на заседании комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений администрации города. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x