Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов поступили полмиллиарда на ремонт тротуаров

  • 12:58, 2 марта 2020
  • Комментариев[13]

В Саратов поступили 500 млн рублей на ремонт и строительство тротуаров. Об этом сегодня сообщается в группах сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина в социальных сетях.

Средства пойдут на реализацию первого этапа программы по ремонту и строительству тротуаров в Саратове. Володин предложил этот проект в прошлом году, он рассчитан в целом на 3 года. Первым этапом станет ремонт тротуаров рядом со школами, больницами, поликлиниками и детскими садами.

"Сейчас городская администрация разрабатывает сайт со списком адресов, где тротуары отремонтируют в первую очередь. Он заработает в ближайшее время",- утверждают сторонники политика.

Напомним, ремонт тротуаров обсуждался с жителями в январе на встрече с Вячеславом Володиным. Тогда политик предложил выровнять траты на ремонт тротуаров между районами. В случае, если чиновники начнут в первую очередь приводить в порядок пешеходные дорожки у администраций и органов власти, им грозит увольнение.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x