Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" проиграл четвертый матч и выбыл из плей-офф первенства ВХЛ

  • 09:21, 6 марта 2020
  • Комментариев[3]

Хоккеисты "Кристалла" проиграли четвертый подряд матч четвертьфинала первенства ВХЛ и выбыли из плей-офф.

Повторный поединок в Саратове они были разгромлены "Динамо-Алтаем " с сухим счетом 7:0 (2:0, 5:0, 0:0). До этого в Барнауле "Кристалл" уступил - 2:3, 2:3 ОТ и дома - 2:8.

"Сегодня, прежде всего, мы хотели молодых ребят посмотреть в деле. В принципе, счет на табло за себя говорит. Тот уровень игроков, который есть сейчас, к сожалению, очень низкий. Будем делать выводы. Перезагрузимся. Команду ждут кардинальные перемены", - сказал после игры главный тренер Сергей Нуржанов. - Две недели игроки будут отдыхать. С 23 марта собираемся и начинаем. Приедут на просмотр потенциальные новички, будем смотреть. И молодежь также посмотрим хорошую, уровня МХЛ-А. Повторю еще раз, нас ждет глобальная перезагрузка".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x