Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр продает билеты на 3 спектакля за полцены

  • 13:49, 6 марта 2020
  • Комментариев[9]

В преддверие международного женского праздника Саратовский театр оперы и балета объявил акцию "Весенний подарок".

Зрители могут приобрести билеты в партер за полцены. В акции участвуют 3 спектакля: 13 марта - балет "Лебединое озеро" Чайковского, 14-го - оперетта "Марица" Кальмана, 17-го - опера "Аида" Верди.

50-процентная скидка на билеты будет действовать до 12 марта.

Как сообщал "СарБК", объявлен повторный аукцион на реконструкцию здания этого театра. Начальная цена контракта (1,5 млрд руб.) снизилась на 38 млн. Планируется, что работы по демонтажу конструкций начнутся в этом месяце. В 2021 г. реставрационные работы пройдут внутри.
Труппу театра на время реконструкции должен принять центр народного творчества им. Руслановой (бывший ДК "Техстекло"). Показы пройдут еще на нескольких площадках.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x