Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдума соберется на внеочередное заседание из-за поправок в Конституцию

  • 15:43, 11 марта 2020
  • Комментариев[26]

Саратовская областная дума 12 марта соберется на внеочередное заседание. 

В его повестке значится две темы - одобрение поправок в Конституцию России и утверждение ходатайства регионального парламента к президенту РФ о присвоении Саратову звания "Город трудовой доблести".

Поправки в Конституцию сегодня одобрены Госдумой в третьем чтении. Сегодня же законопроект должны утвердить в Совете Федерации.

Федеральный закон о "Городе трудовой доблести" вступит 12 марта. Парламентарии хотят сразу же подать ходатайство. Обращение инициирует городская дума, она должна принять его на своем заседании, которое состоится утром того же дня.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x