Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нарушитель ПДД оплатил штрафы, чтобы продать машину

  • 15:29, 12 марта 2020
  • Комментариев[0]

На исполнении в Петровском районном отделе судебных приставов находилось 114 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД с местного жителя.

За неоднократные нарушения правил дорожного движения автолюбитель накопил задолженность на сумму 82 тыс. руб. Ни один из штрафов в добровольном порядке выплачивать он не стал.

В рамках работы по возбужденным в отношении него исполнительным производствам судебным приставом было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего гражданину автомобиля.

Принятой меры оказалось достаточно, чтобы напомнить мужчине о долге. Нарушитель явился на прием к судебному приставу, где погасил все штрафы в полном объеме. Действующий запрет мешал его намерению заключить сделку по продаже автомобиля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x