Пловцы завоевали 11 медалей Кубка России

• 15:43, 13 марта 2020
Фото penzainform.ru Фото penzainform.ru

В Пензе и Санкт-Петербурге спортсмены Саратовской области завоевали 11 медалей Кубка России по плаванию.

Двукратным победителем стал Иван Кузьменко, выигравший 50 и 100 м. вольным стилем и Роман Шевляков, победивший на "полтинниках" баттерфляем и вольным. К этим медалям добавлены "серебро" на 100-метровке баттерфляем и "бронза" на дистанции вдвое длиннее тем же стилем.

Мультимедалистами также стали Ангелина Никифорова ("золото" на 400 м. комплексным плаванием, "бронза" на 50-метровке на спине) и Даниил Чиндин (третье место на 50-метровках вольным стилем и баттерфляем). Артем Акиньшин завевал "серебро" на 200 м. вольным стилем.

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...