Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Хендэ" врезался в стоящую машину, пострадали трое взрослых и ребенок

  • 13:52, 16 марта 2020
  • Комментариев[3]

В Саратовском районе утром в ДТП пострадали двое взрослых и ребенок, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Около 8.10 на 278-м км трассы "Сызрань Саратов - Волгоград" (в районе Шевыревки) 33-летний водитель автомобиля "Хендэ Акцент" не справился с управлением и врезался в стоящую "Ладу Приору".

В результате ДТП 33-летнего пассажира "Лады", который в момент аварии стоял у автомобиля, доставили в медицинское учреждение. Водителя иномарки, а также его пассажиров - 30-летнюю женщину и шестилетнего мальчика отвезли в больницу.

Подробности случившегося выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x