Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Геймер попался на краже денег с карты администратора интернет-клуба

  • 18:22, 16 марта 2020
  • Комментариев[4]

В Саратове задержан геймер, который похитил деньги у администратора интернет-клуба. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Ночью 14 марта 19-летняя девушка получила сообщение о списании 2 817 руб. Сама она никаких переводов не делала, поэтому сразу же позвонила в банк. В финансовом учреждении объяснили, что средства были потрачены на игровом портале.

Потерпевшая вспомнила, что за день до происшествия со своей карты оплатила игру своему знакомому. Внесенные за него 100 руб. молодой человек сразу вернул наличными, но данные карты остались в игровом аккаунте клиента, через который выполнялся платеж.

Сотрудники полиции оперативного задержали 20-летнего игрока. Тот признался, что в тот вечер денег на игру у него не было, и, не справившись с соблазном, молодой человек воспользовался удачным стечением обстоятельств.

По факту кражи денег со счета возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x