Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разыскиваемый за кражу гражданин попался на расклейке объявлений

  • 10:19, 17 марта 2020
  • Комментариев[2]

Сотрудники Росгвардии задержали в Саратове гражданина, объявленного в федеральный розыск правоохранительными органами Самары.

На улице Б. Казачьей сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на двух мужчин, которые занимались незаконной расклейкой объявлений на фасадах домов. Во время проверки личных данных нарушителей, правоохранители выяснили, что один из них - 37-летний гражданин - разыскивается полицией Самары по подозрению в совершении кражи.

Задержанный был передан саратовским полицейским.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x