Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове начали благоустраивать набережную

  • 17:10, 19 марта 2020
  • Комментариев[12]

В Саратове начались работы по благоустройству набережной Космонавтов. Об этом глава города Михаил Исаев сообщил в своем аккаунте в "Инстаграме".

Ведутся штукатурка, заделка трещин и подготовка к покраске. Завершить работы планируется до 10 апреля, "если сохранятся благоприятные погодные условия".

Ранее ИА "СарБК" сообщал, что на набережной наблюдаются провалы асфальта, требуют замены мусорные урны, покрылись трещинами фонарные столбы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x