Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"КВС" назвали добросовестных потребителей и главных неплательщиков

  • 14:21, 23 марта 2020
  • Комментариев[3]

"Концессии водоснабжения - Саратов" назвали по 10 самых добросовестных и недобросовестных управляющих компаний.

Для определения конкретной позиции в рейтинге учитывались: история погашения платежей, процент оплаты и задолженность (с 1 января 2019 г. по март 2020-го) за услуги "КВС".

В Топ-10 добросовестных включены: ТСЖ "Юбилейный", "КиТ", "Домовик", "Ларго", "Алекс", "Ритм", "Саржилкомплекс", ЖСК "Ритм", "Перспектива", "М. М. Расковой";
недобросовестных - "Фортуна", "Солнечный городок", "Содружество", "Управляющая компания Волжская-Саратов", "Виктория", "Надежда", "Строительные и дорожные машины", "Наш Дом", "Быт Сервис", "Береж".

В "КВС" напомнили, что в отношении потребителей, не исполнивших денежные обязательства, применяется комплекс мер - от направления претензий до отключения от систем водоснабжения. Основным способом воздействия на неплательщиков является взыскание задолженности в судебном порядке: арбитраж регулярно удовлетворяет исковые требования о погашении долгов управляющих организаций.

Получить актуальную информацию о задолженности потребители могут в отделе по работе с текущей дебиторской задолженностью: (8452) 24-65-00.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x