Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отодвигается срок расчистки трассы в Хвалынском районе

  • 18:10, 23 марта 2020
  • Комментариев[8]

Участок трассы в Хвалынском районе Саратовской области, который стал непроездным из-за снегопада и метели, планируется расчистить к 20 час. сегодняшнего дня, сообщает "Поволжуправтодор". При этом, оговаривается, что и новый срок может быть перенесен, т. к. бесперебойное движение на участке восстановится только после нормализации погодных условий.

Сначала движение транспорта в полном объеме на 47-140 км дороги общего пользования федерального значения Р-228 "Сызрань-Саратов-Волгоград" намеревались восстановить к 9 час., но из-за сложных погодных условий срок отодвинули сначала до 14.00, а затем до вечера.

Как сообщал "СарБК", с вечера 22 марта на трассе в Хвалынском районе в пробке встали 180 грузовых и 150 легковых автомобилей.

UPD 19.49

По информации ГУ МЧС, пострадавших из-за вынужденной стоянки на трассе нет. На месте продолжают работать аэромобильная группировка ГУ МЧС, областная служба спасения, представители учреждения "Большая Волга", администрации района, полиции. Задействовано 43 ед. техники, 66 человек.

Водителей и пассажиров обеспечивают горячим чаем, водой, едой и ГСМ. Облспас развернул 3 мобильных пункта обогрева. Дорогу чистят от снега.

В резерве имеются еще 4 пункта обогрева: кафе ИП Кузина, кафе на заправке "Лукойл", кафе ИП Скворцов, кафе-гостиница "Сказка".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x