Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для цирка объявлен еще один аукцион на 300 миллионов

  • 12:22, 24 марта 2020
  • Комментариев[16]

Федеральная Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации объявило очередной, предполагается, что заключительный, тендер на проведение работ в саратовском цирке (здание - объект культурного наследия регионального значения. - ред.). Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.

Подрядчику, которого выберут 8 мая, необходимо установить полы, перекрытия, обустроить трибуны и манеж, провести реставрационные работы в чердачном помещении, установить системы водоснабжения, канализации, отопления и электроосвещения, дымоудаления, кондиционирования, пожарной сигнализации, обеспечить доступность здания для людей с инвалидностью, выполнить отделочные, штукатурные и другие работы. Также требуется установка веб-камер для наблюдения за объектом.

Начальная (максимальная) стоимость составляет около 300,3 млн руб. Заявки от принимаются до 28 апреля. Работы должны быть завершены до 30 ноября 2020 г.

Напомним, ранее объект собирались сдать к 1 ноября. В то же время один из депутатов облдумы предположил, что, если договор о проведении работ подпишут в апреле, первые представления пройдут в декабре.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x