Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юноша зарезал бабушку и дедушку. Подробности

  • 11:28, 30 марта 2020
  • Комментариев[14]

В Ртищеве заключили под стражу юношу, подозреваемого в убийстве бабушки и дедушки. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Напомним, вечером 25 марта в городе были убиты 68-летний мужчины и 65-летняя женщина. По подозрению в убийстве был задержан их 19-летний внук. 

Следователи восстановили картину происшествия. Молодой человек жил вместе с бабушкой и дедушкой. В вечер убийства он поссорился с бабушкой на кухне, та позвала супруга. Тогда молодой человек набросился на пожилого мужчину и начал наносить ему удары руками и ногами.

Пенсионеры попытались спастись и выбежали в подъезд. Родственник проследовал за ними, вооружившись двумя ножами. Первым он настиг дедушку, потом достал бабушку.

От полученных ран потерпевшие скончались на месте. В процессе злоумышленник нанес травмы также двум соседям. Сотрудники полиции застали его в подъезде, где и задержали.

Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве. Свою вину он признал полностью. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x