- 04.12.25 13:39 Минздрав: от гриппа привились более половины жителей области
- 27.11.25 14:37 Снова растёт число случаев ОРВИ
- 20.11.25 13:55 Продолжается рост заболеваемости сезонными инфекциями
- 13.11.25 13:39 В области продолжается снижение заболеваемости ОРВИ
В связи с угрозой распространения коронавируса саратовское предприятие "Пирро Групп" наладило пошив медицинских масок, в планах - выпуск защитных костюмов, изготовлена опытная партия продукции. Компания получила сертификат соответствия, сообщает министерство промышленности и энергетики Саратовской области.
23 саратовских предприятия выразили готовность производить индивидуальные средства защиты. 18 предприятий приступили к выпуску продукции. Суммарно организации региона готовы производить до 2 млн масок и респираторов в месяц. Торговые сети и региональные предприятия могут обращаться с заказами, которые будут исполнены в кратчайшие сроки, заверяет ведомство. Контактные данные предприятий размещены на сайте министерства.
"Пирро Групп" специализируется на выпуске PIR-панелей с мягкой обкладкой, производстве мягкой мебели и швейных изделий для мебели (чехлы для мебели, матрасы).
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














