Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская таможня не пустила из-за границы машину с отходами

  • 12:49, 9 апреля 2020
  • Комментариев[6]

С начала 2020 года мобильные группы Саратовской выявили 34 автомобиля, нарушавшие правила перевозки товаров. Всего было проверено 1 016 машин.

Два автомобиля с фруктами и один - с "санкционными" товарами из Бельгии и Нидерландов переданы полиции для принятия решения о возбуждении уголовных дел за незаконное предпринимательство; одна машина была задержана с сигаретами без акцизных марок.

30 транспортных средств выдворены за пределы РФ: 4 - попадали под действие Перечня товаров "изъятия"; 25 - перемещали товары с нарушением требований законодательства (в адреса несуществующих мест доставки, с отсутствием сопроводительных документов, с товарами без маркировки); одно - за нарушение требований законодательства о трансграничном перемещении отходов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x