- 13.08.26 14:01 Министр о пожарах на мусорках: роста обращений к врачам нет
- 06.08.26 13:42 Отмечен небольшой рост заболевших ОРВИ и коронавирусом
- 30.07.26 15:49 Коронавирусом за неделю заболели семь человек
- 16.07.26 14:28 Заболеваемость коронавирусом снизилась в области в 2 раза
В саратовские торговые сети поступили защитные маски и санитайзеры от местных производителей. Об этом информирует министерство промышленности и энергетики области.
Сегодня магазины "Гроздь" привезли 50 тыс. масок, произведенных на мебельной фабрике "Король диванов". В ближайшее время маски появятся на полках всех магазинов сети, в том числе в отдаленных районах.
Еще 10 тыс. масок в минувшую субботу приобрел ершовский предприниматель для реализации в магазинах района.
Антисептики для рук компании "Нита-Фарм" тоже завезли в "Гроздь" в количестве 40 тыс. шт. Их можно приобрести в супермаркетах в Саратове, Энгельсе, Вольске, Ртищеве, Аткарске, Пугачеве, Петровке, Горном, Балакове, Перелюбе, Марксе.
В сети магазинов "Спутник" можно купить антисептические жидкости "Стерилин" местного производителя "Старт", а также антисептики для рук производства "Хим-Ресурса".
В другие районы области маски поступят до 14 апреля, а антисептики появятся в гипермаркетах сети "Лента" ориентировочно 15-16 апреля.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













