Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После ареста Audi Q7 нарушитель оплатил 600 штрафов

  • 13:05, 16 апреля 2020
  • Комментариев[13]

Арест дорогого кроссовера заставил жителя Ртищевского района Саратовской области оплатить долг по 600 штрафам за нарушения ПДД, сообщает УФССП по региону.

Основанием для наложения ограничительных санкций на автомобиль Audi Q7 послужила задолженность в размере около 500 тыс. руб., начисленные за неоднократные и систематические нарушения правил дорожного движения.

Судебный пристав возбудил исполнительные производства, но должник проигнорировал его уведомление и в установленный законом срок штрафы не оплатил.

Совместно с представителями ГИБДД приставы остановили машину нарушителя и наложили на нее арест. Спустя несколько дней задолженность была погашена в полном объеме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x