Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После ареста Audi Q7 нарушитель оплатил 600 штрафов

  • 13:05, 16 апреля 2020
  • Комментариев[13]

Арест дорогого кроссовера заставил жителя Ртищевского района Саратовской области оплатить долг по 600 штрафам за нарушения ПДД, сообщает УФССП по региону.

Основанием для наложения ограничительных санкций на автомобиль Audi Q7 послужила задолженность в размере около 500 тыс. руб., начисленные за неоднократные и систематические нарушения правил дорожного движения.

Судебный пристав возбудил исполнительные производства, но должник проигнорировал его уведомление и в установленный законом срок штрафы не оплатил.

Совместно с представителями ГИБДД приставы остановили машину нарушителя и наложили на нее арест. Спустя несколько дней задолженность была погашена в полном объеме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x