Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В моторвагонном депо шьют многоразовые защитные маски

  • 13:33, 16 апреля 2020
  • Комментариев[19]

В моторвагонном депо Анисовка в Энгельсском районе Саратовской области организована мастерская по изготовлению многоразовых защитных масок.

По информации "ПривЖД", на базе производственного участка, специализирующегося на изготовлении чехлов для пассажирских сидений, шьют шести- и восьмислойные маски "по стандартам, соответствующим рекомендациям Роспотребнадзора".

С начала апреля там было произведено около 1 тыс. изделий. Они предназначены для сотрудников предприятия, в первую очередь - локомотивных бригад, которые выходят в рейсы в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

На фото - швея в маске, перчатках и "сигнальном" жилете.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x