Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завтра саратовцев начнут штрафовать за прогулки без пропусков

  • 17:53, 20 апреля 2020
  • Комментариев[75]

Сегодня, 20 апреля, в Саратовской области начал действовать пропускной режим, связанный с распространением коронавируса.

На улицах Саратова полицейские останавливают пешеходов и водителей. Они спрашивают, с какой целью горожане вышли из дома, а также проверяют наличие спецпропуска для работающих граждан и паспорта.

В первый день пропускного режима инспекторы проводят профилактические беседы и предупреждают жителей об ответственности, но уже завтра, 21 апреля, нарушителей самоизоляции начнут штрафовать.

Подробности в сюжете “СарБК-ТВ”.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x