Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" сохранит костяк из местных воспитанников

  • 13:30, 4 мая 2020
  • Комментариев[3]

Саратовские хоккеисты начнут подготовку к новому сезону не раньше июля. Об этом говорится в официальном заявлении "Кристалла".

После того, как команда со счетом 0:4 проиграла четвертьфинальную серию "Динамо-Алтаю" (Барнаул), ее планировалось распустить на 2 недели и собрать 23 марта. Но из-за пандемии коронавируса был отменен и этот сбор, и следующий, намечавшийся на вторую половину июля.

Хоккеисты возобновят работу в Саратове в начале июля - коллективные тренировки, которые пока запрещены во всех видах спорта, разрешат.

В новом сезоне "Кристалл" ждут большие перемены в составе. Из приезжих хоккеистов должны остаться только нападающий Евгений Закурин и защитник Дмитрий Хафизов. А вот местных планируется сохранить всех или почти всех. В частности, продолжают действовать контракты у входящего в тройку лучших бомбардиров "регулярки"-2019/20 Никиты Тимошина, его коллеги-вице-капитана Романа Быкова и шести молодых воспитанников саратовского хоккея.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x