Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный мужчина соврал о динамите в отделе полиции

  • 16:46, 6 мая 2020
  • Комментариев[1]

В Романовском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя из-за звонка о якобы готовящемся взрыве. Об этом сообщили в прокуратуре Саратовской области.

Вечером 4 мая в дежурную часть отдела полиции по телефону поступило сообщение о том, что в здании отделения полиции пос. Романовка заложен динамит, произойдет взрыв.

Было установлено, что информация ложная, а звонок из хулиганских побуждений совершил ранее судимый житель села Мордовский Карай, который в тот момент находится в состоянии опьянения.

Дело взяла под свой контроль районная прокуратура. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x