Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На освещение смотровой площадки у аэропорта выделили 3,6 млн

  • 20:18, 7 мая 2020
  • Комментариев[13]

Администрация Кировского района Саратова приготовила 3,6 млн руб. на освещение смотровой площадки у старого аэропорта "Центральный". Соответствующее извещение было размещено сегодня в системе "Госзакупки".

Техническим заданием предусмотрен демонтаж девяти фонарей и кабеля и установка 27 новых осветительных приборов. Аукцион пройдет 18 мая.

Как ранее сообщалось, благоустройством самой площадки займется компания "Олимп". Работы проводятся в рамках проекта "Благоустройство общественных территорий" и обойдутся бюджету в 16 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x