Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-сотрудник колонии получил условный срок за взятку

  • 10:22, 14 мая 2020
  • Комментариев[2]

В Энгельсе бывший сотрудник исправительной колонии N2 получил 3 года лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком за взятку.

Как сообщает СУ СК по Саратовской области, с 17 июля по 20 августа 2019 года младший инспектор ИК-2 УФСИН получил от осужденного взятку 15 тыс. руб. (деньги зачислили на банковский счет) за пронос в колонию запрещенных предметов - мобильного телефона, трех сим-карт - и передаче их осужденному. Преступление выявил отдел собственной безопасности УФСИН и УФСБ.

Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. Ему также запретили в течение трех лет занимать должности в органах ФСИН и назначили штраф в 60 тыс. руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.