Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "Кировца" пойдет под суд за задавленного насмерть рабочего

  • 14:01, 14 мая 2020
  • Комментариев[2]
Фото: УГИБДД Фото: УГИБДД

В Аткарском районе перед судом предстанет 51-летний водитель "Кировца", задавивший рабочего, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, происшествие случилось около 11 часов 12 февраля в селе Лопуховка в ремонтном боксе на территории гаражного массива. Попытавшись выгнать трактор "Кировец К 750" из гаража, 51-летний водитель допустил наезд на 34-летнего рабочего.

Как выяснили следователи, водитель перепутал скорости, и вместо того, чтобы двинуться назад, к воротам, трактор поехал вперед. В результате одного из рабочих зажало между трактором и верстаком, стоявшим возле стены.

Пострадавшего рабочего госпитализировали, но в больнице 38-летний мужчина скончался от тупой сочетанной травмы тела.

Во время предварительного расследования обвиняемый полностью признал свою вину в гибели рабочего. Теперь дело о причинении смерти по неосторожности рассмотрит суд.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x