Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Строительная компания заплатила рабочим за январь и февраль

  • 10:30, 21 мая 2020
  • Комментариев[6]

Энгельсское предприятие "ПП ЖБК-3" погасило долги перед работниками за январь и февраль этого года, сообщает прокуратура Саратовской области.

В ходе проверки выяснилось, что предприятие задолжало 125 сотрудникам 3,3 млн руб. Директору предприятия представление, а в суд поступили иски о взыскании заработной платы. На данный момент требования прокуроров полностью выполнены.

Отметим, что в апреле против предприятия был подан иск о банкротстве со стороны цементного завода "Холсим" (сумма долга - 11,4 млн руб.). Позже об аналогичном требовании к "ПП ЖБК-3" заявил банк "ДОМ.РФ". Его претензии к строительной компании заметно больше - 137,3 млн. Арбитражный суд области пока оставил и тот, и другой иск без рассмотрения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x