- 05.02.26 14:55 Замедлился рост заболеваемости ОРВИ
- 03.02.26 11:07 В области фиксируются единичные случаи вируса гриппа В
- 29.01.26 14:12 Четырёхлетняя девочка умерла от гриппа
- 22.01.26 14:50 Снова растёт заболеваемость вирусными инфекциями
Саратовцы установили новый антирекорд по индексу самоизоляции. Согласно данным "Яндекса", сегодня, 22 мая, показатель падал до 1,3.
Отметим, что в соседних городах индекс самоизоляции также имеет невысокие показатели. В Самаре сегодня днем было 1,2, в Воронеже - 1,1, а в Волгограде - 1,8. В Москве сегодня самоизоляция составляет 2 балла, а в Санкт-Петербурге - 1,5.
По традиции в городах области показатель несколько выше, за исключением Энгельса, где также зафиксировано 1,3: в Балакове и Балашове - 1,7, Вольске - 1,8.
Накануне на низкий уровень самоизоляции обращал внимание вице-губернатор Александр Стрелюхин. Он напомнил, что ограничительные меры в регионе никто не снимал, и чем меньше людей будет на улицах, тем быстрее удастся выйти из особого режима. 18 мая в области было отменено разрешение на прогулки вдвоем и занятия спортом на улице в одиночку.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














