Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Руководство УФНС расскажет бизнесу о субсидиях на зарплаты и отсрочке налогов

  • 18:34, 28 мая 2020
  • Комментариев[0]

29 мая управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области проведет вебинар для предпринимателей по вопросам государственной поддержки в условиях коронавирусных ограничений.

Участникам мероприятия обещают рассказать о порядке и способах направления заявления на субсидию для выдачи зарплат и правилах предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов. Перед участниками выступят замруководителя УФНС Ирина Антонова и врио замруководителя ведомства Михаил Косов.

Мероприятие пройдет с 15 часов до 16.30. Для участия в нем нужно пройти процедуру предварительной регистрации по ссылке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x