Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники нашли 5 незаконно работающих ларьков

  • 10:01, 28 мая 2020
  • Комментариев[21]

В Саратове прошел очередной рейд по незаконным торговым точкам.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сотрудники управления муниципального контроля и администрации Кировского района выявили 5 фактов нелегальной торговли.

Два киоска на пересечении улиц Б. Горная и Астраханская работали с истекшими договорами; в трех точках на Горького, от Московской до Киселева, были составлены протоколы за торговлю без документов.

"По остальным объектам будут подготовлены документы, и владельцев этих объектов пригласят в управление для составления протоколов", - сказал начальник управления муниципального контроля Андрей Марусов и пообещал, что рейды будут регулярными, в них примут участие представители комитета по управлению имуществом.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x