Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден сбивший пешехода водитель грузовика

  • 13:48, 1 июня 2020
  • Комментариев[0]

В Саратовской области вынесен приговор 50-летнему жителю Пугачевского района за совершение ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Трагедия произошла 16 октября прошлого года в СХА "Урожай" (с. Рахмановка). На территории механизированного тока двигавшийся задним ходом грузовик сбил человека. Потерпевший спустя несколько дней скончался в больнице от полученных травм.

Водитель признал вину и раскаялся. Суд назначил ему 2 года колонии и лишение водительских прав на 2,5 года. Затем лишение свободы было заменено на принудительные работы на тот же срок с удержанием в доход государства 5% из его зарплаты.

Ранее приговор за аналогичное ДТП был вынесен жителю Екатериновского района. Его на год ограничили в свободе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x