Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рабочего насмерть придавило автопогрузчиком

  • 10:07, 2 июня 2020
  • Комментариев[3]

Следователи устанавливаются обстоятельства гибели рабочего в Балашове 1 июня, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Несчастный случай произошел днем на территории, прилегающей к складским помещениям у дома N170 на ул. 30-лет Победы, когда рабочий на автопогрузчике перемещал бетонную плиту.

Из-за влажной земли под машиной и смещения центра тяжести плиты, автопогрузчик опрокинулся на левый бок, придавив рабочего. Работники, ставшие свидетелями инцидента, вызвали службу спасения и "скорую помощь".

Спасатели смогли освободить мужчину, придавленного автопогрузчиком, но его травмы оказались несовместимыми с жизнью. Медики смогли лишь констатировать смерть пострадавшего.

Подробности произошедшего выясняются. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x