Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директора автошколы оштрафовали за работу без лицензии

  • 10:47, 3 июня 2020
  • Комментариев[3]

Прокуратура Октябрьского района Саратова установила, что в автошколе компании "Престиж" готовили водителей категории "В" без лицензии на образовательную деятельность.

По постановлению прокуратуры директор "Престижа" привлечен к административной ответственности за предпринимательскую деятельность без государственной регистрации или специального разрешения (лицензии). Он был оштрафован на 4 тыс. руб.

Как сообщили в областной прокуратуре, проверка была проведена после обращения гражданина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x