Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Москвичка оштрафована за дачу взятки балашовскому врачу

  • 17:23, 4 июня 2020
  • Комментариев[1]

Вынесен приговор 50-летней жительнице Московской области, подкупившей заведующего отделением одного из лечебный учреждений Балашова. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Как рассказывалось ранее, с декабря 2016 по февраль 2018 года женщина перевела ему на банковскую карту 30 тыс. руб. Это была "плата" за продление периода лечения ее матери, которая была пациенткой этого медучреждения (речь идет о стационаре для больных с расстройствами психики).

Москвичка признала вину. За дачу взятки должностному лицу в значительном размере ей назначен штраф в 30 тыс. руб.

Бывший завотделением был осужден ранее несколько аналогичных эпизодов мздоимства - его приговорили к двум годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x