Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за ремонта труб ограничат движение на двух участках Горького

  • 17:37, 4 июня 2020
  • Комментариев[10]

В Саратове с 5 июня специалисты филиала "Т Плюс" начнут ремонт трубопровода по ул. Горького - на участках между Рабочей и Мичурина, Дзержинского и пр. Кирова.

На время работ будет приостановлено движение троллейбусных маршрутов NN2А и 3. Полностью его восстановят 7 июня.

Движение автомобилей закроют на время проведения земляных работ, после чего оно будет возобновлено "с некоторыми ограничениями", предупредили энергетики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x