Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за ремонта труб ограничат движение на двух участках Горького

  • 17:37, 4 июня 2020
  • Комментариев[10]

В Саратове с 5 июня специалисты филиала "Т Плюс" начнут ремонт трубопровода по ул. Горького - на участках между Рабочей и Мичурина, Дзержинского и пр. Кирова.

На время работ будет приостановлено движение троллейбусных маршрутов NN2А и 3. Полностью его восстановят 7 июня.

Движение автомобилей закроют на время проведения земляных работ, после чего оно будет возобновлено "с некоторыми ограничениями", предупредили энергетики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x