Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фургон флористов припарковался на свежем газоне

  • 17:43, 5 июня 2020
  • Комментариев[11]

В Саратове водитель автомобиля с рекламой цветов испортил свежий газон. Об этом сегодня рассказывается в "Инстаграме" муниципального "Дорстроя". Инцидент произошел по адресу ул. Высокая, 3.

"Работы имеют не только масштабный характер, но и немалые финансовые затраты. Но каждый день мы сталкиваемся с подобными ситуациями. Проведены работы по посеву газона. Итог: газон уничтожен", - пишут менеджеры аккаунта, подчеркивая, что автомобиль, судя по надписям на кузове, принадлежит компании "Флора Парк", занимающейся продажей цветов.

Публикацией поделился мэр Саратова Михаил Исаев. В комментарии к своей публикации он потребовал найти и наказать нарушителей.

Прокомментировали пост и сотрудники управления муниципального контроля мэрии: "В адрес РЭО ГИБДД УМВД России по Саратову направлен запрос о представлении сведений в отношении собственника транспортного средства, допустившего размещение автомобиля на газоне, с целью последующего составления в отношении него протокола об административном правонарушении".

На замечания ответили и представители "Флора Парк". "От лица ЦТЦ Флора Парк приносим извинения за данную ситуацию. Мы несомненно проведем внутреннее разбирательство по данному вопросу, виновный в инциденте будет наказан. Готовы нести полную ответственность за произошедшее, в том числе, в ближайшее время сделаем все для восстановления газона по указанному адресу. Мы уважаем чужой труд и впредь постараемся не допускать подобных эксцессов", - сообщили флористы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x