Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое горожан сознались в убийстве пропавшей 1,5 года назад женщины

  • 12:03, 10 июня 2020
  • Комментариев[4]

В Энгельсе раскрыто убийство 63-летней женщины, совершенное в 2018 году. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Саратовской области.

Женщина бесследно пропала 1,5 года тому назад. Все это время следственные действия не прекращались. В итоге были установлены двое подозреваемых - мужчины в возрасте 39 и 47 лет.

"Под тяжестью собранных доказательств они признались в совершении убийства женщины, дали об этом подробные показания и указали место, где спрятали тело", - сообщили в СУ СКР.

По данным следствия, с 29 на 30 декабря 2018 года исчезнувшая гражданка употребляла алкоголь в компании двух мужчин в доме одного из них на ул. Дубовской. Младшему показалось, что собутыльница уделяет ему внимания. Разозлившись, он повалил ее на матрас и стал душить. Когда она перестала сопротивляться, второй участник попойки дважды ударил молотком ей по лицу. Труп злоумышленники вынесли на ул. Московскую и там сбросили в яму.

Подозреваемым предъявлено обвинение в совершении убийстве, совершенном группой лиц. Они признали вину в полном объеме и заключены под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x