Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Радаев: подъем воды в Волге не должен мешать пользоваться пляжем

  • 10:18, 11 июня 2020
  • Комментариев[11]

Во время очередного посещения места строительства пляжа на набережной Саратова губернатор Валерий Радаев потребовал, чтобы подъем уровня воды в Волге не мешал пользоваться пляжем.

На это его подвигли слова представителя нового подрядчика о сдерживании темпов работ высоким уровнем воды в реке. В пресс-релизе говорится: "Обращаясь к руководству города, губернатор отметил, что проектные решения по обустройству пляжной зоны должны учитывать подъем уровня воды в Волге и, чтобы этот факт не мешал саратовцам пользоваться пляжем".

Как сообщал "СарБК", для очистки дна в этом месте пришлось поднимать затонувший буксир. А до этого при забивке шпунта подрядчик столкнулся с тем, что у нижнего мола 70 м. дна выложено бетонными плитами; из-за этого пришлось менять технологию строительства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x