Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На храм "Утоли моя печали" устанавливают новые главки

  • 13:52, 15 июня 2020
  • Комментариев[5]

На храм в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" в центре Саратова устанавливают главки. В рамках реставрации церкви заменят все 8 витых разноцветных архитектурных элемента. Каждую из главок венчает золотой крест.

В апреле на храм после обряда освящения установили центральный купол. Реставрация "Утоли моя печали" началась в прошлом году, на эти цели была выделена субсидия из городского бюджета в размере 10 млн руб.

Подробности на видео "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x