Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Горожанка пожаловалась на агрессивную попрошайку на дороге

  • 17:35, 25 июня 2020
  • Комментариев[23]

Женщина, собирающая милостыню на дороге по ул. Тракторной в Саратове, создает аварийную ситуацию. Такое мнение "СарБК" высказала одна из горожанок. 

У остановки "Стрелка" между машинами маневрирует одноногая женщина на коляске с иконой на груди и просит подаяния. "Постоянно приходится выезжать на встречку, а там остановка и иногда машины буквально лоб в лоб друг другу едут", - поделилась горожанка. 

По ее словам, женщина на коляске появляется на дороге регулярно, начиная с апреля, и не первый год. Ее же видели в районе Детского парка. Она агрессивно реагирует на видеосъемку и расспросы, в том числе с предложением помощи. 

"До ГИБДД не дозвонилась как-то раз и забросила это дело. С аккаунта мэра города (Михаила Исаева в "Инстаграме". - Ред.) был ответ, что это не их компетенция. С аккаунта ГИБДД реакции нет", - поделилась читательница. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x