Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ушедший в дипломатию депутат Госдумы пообещал не бросать свой округ

  • 11:14, 26 июня 2020
  • Комментариев[10]
Фото: Единая Россия Фото: Единая Россия

Бывший депутат Государственной думы от Саратовской области Евгений Примаков, назначенный руководителем Россотрудничества, пообещал не разрывать связи с регионом.

В своем Телеграм-канале политик написал, что объездил свой округ (N165) вдоль и поперек. "Да, наверняка, можно было сделать больше. Да, странная история - решать с позиций федерального парламента проблемы, которые должны решать местные власти в текущем режиме. Но Саратовская область - бедная, это печальная реальность. У нее один сильнейший федеральный лоббист - спикер ГД Вячеслав Володин - и всё. Если находится очередной транш поддержки - то только он, по сути, его и находит и приводит в область", - констатировал экс-депутат.

В тоже время он обещает, что продолжит "там работать": "И я никуда не пропаду, не сбегаю". В частности, он надеется, что до конца года достроят спортплощадку в Заводском районе, которую он курировал, и что будут продолжены другие "истории", в том числе с участием его помощников в регионе Ильи Кухарева и Сергея Гладкова. Примаков анонсировал доставку в Саратов груза масок, медицинских костюмов и других защитных средств для 10-й горбольницы и других медучреждений.

"Мой округ - пусть он уже и не будет "мой" - может рассчитывать на меня по-прежнему", - заявил Примаков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x