Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У должника арестовали "Форд Фокус"

  • 14:34, 26 июня 2020
  • Комментариев[0]

В Саратове 31-летний мужчина задолжал знакомому больше 2 млн руб. и отказывался возвращать деньги. Судебное предписание о взыскании долга он также проигнорировал.

Тогда в дело вступили приставы. Они установили, что у должника имеется в собственности автомобиль Ford Focus. На транспортное средство был наложен арест.

Должника предупредили о передаче автомобиля на оценку с дальнейшей его продажей в случае уклонения от уплаты задолженности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x