Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовской школе провели "демонстрационный ЕГЭ"

  • 14:28, 30 июня 2020
  • Комментариев[3]

Саратовские учителя и руководители экзаменационных пунктов проверили на себе, как будет проходить сдача ЕГЭ в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Пробная процедура состоялась сегодня в школе N9. Среди первых испытателей выступила заместитель председателя правительства области Ирина Седова.

Сдающие экзамен должны в собственных защитных масках и перчатках добираться до пункта сдачи ЕГЭ, передвигаться по школе и выходить в туалет. Во время сдачи экзамена в аудитории будет разрешено снять защитные средства.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Майкл" – байопик про Майкла Джексона. Заметки киномана "Майкл" – байопик про Майкла Джексона. Заметки киномана Картина про жизнь Майкла Джексона до 90-х годов - это одновременно попытка семьи и продюсеров заработать на нём ещё раз и слегка укрепить его репутацию. Наверное, они хотели как лучше, но получилось то, что получилось.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x