Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Новичок "Автодора" помог отыграться команде звезды НБА Криса Пола

  • 11:50, 6 июля 2020
  • Комментариев[0]

Нэйт Мэйсон первым из состава "Автодора" приступил к игровой практике.

Новичок саратовского баскетбольного клуба был признан лучшим в составе команды двукратного олимпийского чемпиона, бронзового призера чемпионата мира, участника 10-ти Матчей Всех Звезд НБА Криса Пола. 26 очков "автодоровца" (плюс 4 перехвата, 2 результативных передачи, подбор) помогли отыграть 18 очков у "ПраймТайм Плейерс" и выиграть матч первого раунда The Basketball Tournament 2020 со счетом 76:74.

The Basketball Tournament - первое телевизионное баскетбольное мероприятие, проводимое в США с момента начала пандемии коронавируса и приостановления всех видов профессионального спорта в стране. Победителю этого летнего турнира полагается 1 млн долл. Матчи транслируются на телеканале ESPN.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x