Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-губернатор Ипатов угостил вином светских львиц

  • 18:21, 8 июля 2020
  • Комментариев[48]
Фото: bledans/Instagram. Фото: bledans/Instagram.

Бывший саратовский губернатор Павел Ипатов "засветился" в компании "светских львиц" Эвелины Бледанс, Леры Кудрявцевой, Киры Сорокиной в санатории "Южное Взморье" в Сочи.

На одном из видео, которое разместила в "Инстаграме" Бледанс, Ипатов рассказывает девушкам о винотеке санатория, насчитывающей 36 тыс. бутылок. "Такой винотеки нет в подобных учреждениях, потому что они существуют для оздоравливания, а не для спаивания", - говорит "гид".

Совладелицей санатория считается дочь экс-губернатора от первого брака Анна Ипатова. Напомним, после отставки в 2013 году Павел Ипатов вернулся в "Росатом" и занимал должность директора по стратегии и организационному развитию корпорации.

С тех пор бывший губернатор редко привлекал внимание саратовской прессы и не высказывался ни о своем губернаторстве, ни о нынешнем положении дел в регионе. В мае 2015 года стало известно о его женитьбе на 31-летней Анастасии Курочкиной. 

Во время губернаторства Ипатов тоже не отказывал себе в хорошем отдыхе и светской компании: в июле 2010 года фотокамеры зафиксировали его среди российских чиновников, отдыхающих на яхте у побережья Италии. Самому чиновнику тогда пришлось оправдываться, что он был на форуме в Твери.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x