Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СУ СКР: фура раздавила водителя на глазах у напарника

  • 17:33, 10 июля 2020
  • Комментариев[10]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

Стали известны подробности несчастного случая на 365-м км федеральной трассы "Саратов - Сызрань - Волгоград", где 9 июля фура раздавила 49-летнего водителя. 

По информации СУ СКР, в 2 км от пос. Сергиевский Саратовского района у автомобиля "МАН", следовавшего из Волгоградской в Саратовскую область, лопнуло заднее правое колесо. Водитель залез под машину, чтобы его поменять.

В этот момент одна из пневмоподушек вышла из строя, и автомобиль опустился и придавил водителя запасным колесом. Находившийся рядом напарник поспешил на помощь, но самостоятельно извлечь пострадавшего из-под машины не смог и сообщил о случившемся в экстренные службы. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

В рамках доследственной проверки следователи провели осмотр места происшествия, назначено судебно-медицинское исследование.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x