Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Кумысной поляне накрыли элитный бордель

  • 18:24, 10 июля 2020
  • Комментариев[41]

В Саратове полицейские обнаружили на территории лесопарка Кумысная поляна публичный дом. Об этом сообщает информационный центр МВД.

В "элитный бордель", который функционировал под видом гостиничного комплекса, нагрянули сотрудники уголовного розыска ГУ МВД и бойцы Росгвардии.

В нем были трудоустроены студентки. Как сообщили в ведомстве, девушек приглашали на работу в качестве администраторов, но на собеседованиях предполагаемые организаторы незаконной деятельности уговаривали их заняться "нелегальной высокооплачиваемой работой".

Задержанные там девушки якобы работали танцовщицами, но, по данным полиции, по желанию клиентов и за доплату они оказывали интимные услуги. Вход в заведение был по специальным клубным картам.

Сотрудники полиции изъяли электронные средства связи, журналы с записями клиентской базы, записи с камер видеонаблюдения.

Выявляются дополнительные эпизоды противоправной деятельности, устанавливаются предполагаемые организаторы незаконного бизнеса.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x