Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За выходные в области утонули трое мужчин

  • 11:20, 13 июля 2020
  • Комментариев[2]

На водоемах Саратовской области утонули еще трое человек. Такие данные приводит региональное следственное управление СКР.

11 июля недалеко от лодочной станции "Золотая бухта" в Балакове отдыхала компания. Вечером отдыхающие заметил пропажу 39-летнего мужчины, причем никто из членов компании не видел, куда он пошел. За помощью граждане обратились в полицию.

К поискам присоединились водолазы областной службы спасения. 12 июля тело пропавшего было найдено на поверхности Волги примерно в 100 м от берега. Повреждений на теле мужчины не замечено.

Днем 12 июля 23-летний гражданин погиб на городском пляже в Марксе. По предварительным данным, мужчина решил переплыть на противоположную сторону Волги вместе с братом. Возвращаясь обратно старший из братьев, ускорив темп, поплыл вперед. Оглянувшись, он увидел, что младший брат стал захлебываться. Мужчина бросился ему на помощь, но спасти тонущего не смог. Спасатели извлекли молодого человека на берег, но он уже не подавал признаков жизни. 

В тот же день в Марксовском районе утонул 61-летний местный житель. Мужчина отдыхал с семьей у реки Волчок в селе Зоркино и во время очередного заплыва стал уходить под воду. Родственники попытались его спасти и извлекли на берег. Но первая медицинская помощь не помогла.

По факту всех происшествий проводятся доследственные проверки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x